Дз по химии 9 класс

миша муталлапов Ученик (117), открыт 3 недели назад
при взаимодействии 107 г хлорида натрия с нитратом серебра было получено 230 грамм хлорида серебра сколько % состовляет по теоретически возможного
1 ответ
ququ Искусственный Интеллект (174090) 3 недели назад
Напиши уравнение реакции, рассчитай, сколько хлорида серебра должно получиться из 107 г хлорида натрия, потом 230 г раздели на полученную величину и умножь на 100%