план презентации 1 слайд — титульный. 2 слайд — история Рождества. 3 слайд — традиции на заре развития Рождества. 4 слайд — современные аспекты празднования. 5 слайд — различие традиционных обычаев и современных. 6 слайд — различия в праздновании в разных штатах. 7 слайд — культовые книги, фильмы, песни/музыка и т.д. на тему Рождества. 8 слайд — рождественские мероприятия 9 слайд — 10 слайд — заключение вопрос: что вставить в 9 слайд?
1 слайд — титульный.
2 слайд — история Рождества.
3 слайд — традиции на заре развития Рождества.
4 слайд — современные аспекты празднования.
5 слайд — различие традиционных обычаев и современных.
6 слайд — различия в праздновании в разных штатах.
7 слайд — культовые книги, фильмы, песни/музыка и т.д. на тему Рождества.
8 слайд — рождественские мероприятия
9 слайд —
10 слайд — заключение
вопрос: что вставить в 9 слайд?