А с чего начинаются несерьёзные отношения , м?) Одна знакомая попросила спросить))

*АОЛЯ Искусственный Интеллект (160191), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
~ЗоЛоТкО~ Искусственный Интеллект (627742) 2 месяца назад
С шутки!)
И пошло поехало!
С Наступающим Оля-ля! ???
Остальные ответы
Abdusalamov Знаток (464) 3 месяца назад
За слова отвечаю я не знаю жи есть.вот так передайте слово в слово
Николай Пшечков Оракул (67422) 3 месяца назад
несерьёзные отношения — это отношения, в которых партнёры испытывают сложности с определением статуса друг друга. Они часто задаются вопросами: «Кто я для партнёра?», «Встречается ли он(а) с кем-то кроме меня?», «Как он(а) отреагирует, если я сделаю шаг навстречу?м?
*АОЛЯИскусственный Интеллект (160191) 3 месяца назад
Великолепный ответ без м, м?)))))
Николай Пшечков Оракул (67422) *АОЛЯ, хороший вопрос, с м...
Орей Оракул (90630) 3 месяца назад
с симпатии ))
(один знакомый попросил ответить)))
~ Леон ~ Просветленный (29669) 3 месяца назад
С долга пустякого,но не вернутого.)
Султан Мамедов Мастер (1510) 3 месяца назад
Если только о интимной близости думают
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (143782) 3 месяца назад
Со страсти
Даааааа!)
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (143782) *АОЛЯ, ))))
Karpov Мудрец (14346) 3 месяца назад
с ответа да на мой вопрос когда я 20 лет назад ходил по вагонам метро и торговал всякой фигнёй * ДЕВУШКА ВЫ ТАКАЯ КРАСИВАЯ _ А ВАШЕЙ МАМЕ ПРИЁМНЫЙ СЫН НУЖЕН
somewhen Просветленный (40309) 3 месяца назад
С вполне серьёзных намерений.
Alex Galinin Просветленный (38667) 3 месяца назад
Как говорили в годы нашего детства - Секс по-быстрому это еще не повод для знакомства!