несерьёзные отношения — это отношения, в которых партнёры испытывают сложности с определением статуса друг друга. Они часто задаются вопросами: «Кто я для партнёра?», «Встречается ли он(а) с кем-то кроме меня?», «Как он(а) отреагирует, если я сделаю шаг навстречу?м?
с ответа да на мой вопрос когда я 20 лет назад ходил по вагонам метро и торговал всякой фигнёй * ДЕВУШКА ВЫ ТАКАЯ КРАСИВАЯ _ А ВАШЕЙ МАМЕ ПРИЁМНЫЙ СЫН НУЖЕН