Как расторгнуть договор с провайдером домашнего интернета . Нужно написать какое-то заявление

Мастер Тупых Вопросов Ученик (46), на голосовании 3 недели назад
или достаточно не платить за интернет ?
Голосование за лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (345344) 1 месяц назад
Условия расторжения в договоре и прописываются.
Позвони и узнай у провайдера.
Drew Оракул (65098) 1 месяц назад
Это смотря какой провайдер, какого можно и просто забыть. А какой нибудь самый гнусный с оптикой у которого и ни одного офиса по обслуживанию физлиц нет, будет долг насчитывать и в суд подаст. Соответственно лучше таки официально расторгнуть, все в интернете найти можно как :)
Евгений Фарафонтов Просветленный (20511) 1 месяц назад
Если не платить, долг будет расти. Пока Вы не отказались от договора, он действует. Нужно направить заявление об отказе от договора в свободной форме.