Помогите, пожалуйста, определить наличие магических способностей по дате рождения

Мария Утка Ученик (209), открыт 6 дней назад
Девушка, 01.11.2005 г. 18:03 по МСК
Дополнен 6 дней назад
4 ответа
hijau lampu Оракул (62499) 6 дней назад
Не мало аспектов указывающих на то, чтобы лучше не лезть в магию.)
Мария УткаУченик (209) 6 дней назад
Можно узнать поподробнее, пожалуйста, если вас не затруднит
hijau lampu Оракул (62499) Мария Утка, вам не понравится интерпретация аспектов.
Elena Astro????????☯️ Знаток (387) 6 дней назад
Лучше астропсихологию изучайте, это не опасно...)
Мария УткаУченик (209) 6 дней назад
понимаю, что связывая свью жизнь с магией, человек берет на себя определенную ответственность и понимает, что существуют и риски. неужели, если я свяжу жизнь с магией, то для меня это обернется чем-то особенно опасным?
Elena Astro????????☯️ Знаток (387) Мария Утка, Возможно, нужно смотреть полностью вашу карту, но у вас это больше как интерес или хобби идет и больше с психологией связано. И вообще интересов много.
Деловой Кот Гуру (4154) 6 дней назад
Да ты ж моя ведьмочка маленькая!
Можешь изучать, только сначала осознай, что без Бога и без его помощи - ты никто и для него будешь мерзкой. В вашем поколении это сложно осознать, вот в чем сложность.
Анна Шевлякова Оракул (71513) 6 дней назад
Все люди обладают магическими способностями