Помогите с контрольной по химии 9 класс

victoria tso Ученик (99), открыт 3 недели назад
1. Характеристика металла алюминия. Составить уравнение реакций, характеризующих химические свойства,реакции рассмотреть в свете ОВР и ТЭД. дать название полученных соединений.
  1. при взаимодействии 5,4г алюминия с соляной кислотой было получено 6,384 водорода (н.у.),сколько это составляет процентов от теоретически возможного
0 ответов