Помогите с Физикой 9 класс

Какой-то человек Профи (893), на голосовании 3 месяца назад
автомобиль массой 1500 кг совершает поворот со скоростью 20м\с при этом на него действует сила 200н
Голосование за лучший ответ
Venom Мастер (1608) 4 месяца назад
Чтобы решить эту задачу по физике, нужно использовать второй закон Ньютона (F = m * a), где F — равнодействующая сила, m — масса автомобиля (1500 кг) и a — ускорение автомобиля (2 м/с²). Равнодействующая сила равна F = 1500 * 2 = 3000 Н.
fdgfdgd dfgdfg Ученик (196) 4 месяца назад
Радиус поворота составляет 3000 метров.
Степан Гаранов Знаток (256) 4 месяца назад
Радиус поворота автомобиля составляет 3000 метров.