Шпаклевка , покраска

Astemir Kalmykov Ученик (174), на голосовании 2 недели назад
Рабочие накосячили при шпаклевании.
Собирались красить , теперь не знаю что с этим делать, обои клеить не хотим , а как это чудо исправлять не понимаю.
Говорят , покрасить один слой , и где будут видны косяки , зашпаклевать готовой шпаклевкой на сдир.
И дальше покрасить вторым слоем.

Кто что скажет ? Есть какие-то методы исправления.
Все стены в таких царапинах.

?
Голосование за лучший ответ
Вован Мудрец (15343) 1 месяц назад
Грунтовать и шпаклевать еще раз.
ЛО-М Оракул (81439) 1 месяц назад
надо взять и шпаклевать пастой готовой в ведре которая,краска она как вода ничего не скроет
Владимир Пыков Просветленный (49958) 1 месяц назад
Готовой шпаклёвкой пару раз, потом гладкий флиз и покрасить
Кушай парамец Мыслитель (6349) 1 месяц назад
Только шпатлёвкой или обои. Можете использовать краску декоративную, которая густая, она закроет косяки.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (715394) 1 месяц назад
шпатлевать .у него похоже мусор какойто прилип на шпатель