Чем можно измельчить хлопковую ткань до состояния порошка в домашних условиях?

Александра Доллар Новичок (0), на голосовании 2 недели назад
Может есть насадки на дрель или что-то подобное. Порошок можно разбавлять водой
Голосование за лучший ответ
Степан Гаранов Знаток (250) 1 месяц назад
Нарежь на мелкие куски и в кофемолку кинь
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (133564) 1 месяц назад
В кофемолке попробовать, предварительно открахмалив или заморозив..
П-18Искусственный Интеллект (147644) 1 месяц назад
Сколько градусов на крае ножа при работе ?
Почему высокооборотная кофемолка хороша для общепита, а ручная - для 1 -3 человек ?
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (133564) Не разбираюсь в кофемолках. По сути, производственная от бытовой отличается тем, что может работать гораздо дольше без опасности перегрева. Остальное (мощность, объем, тип стали) -- частности
Вован Мудрец (15343) 1 месяц назад
Думаю ничем, будет рванина, но порошка не получится.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (225703) 1 месяц назад
главное не пойму-Зачем вам это надо??- может хлор вам поможет?
Hero of the day Искусственный Интеллект (380350) 1 месяц назад
Да собственно, ничем.
Тут и кофемолка не поможет.
Андрей Волков Искусственный Интеллект (147672) 1 месяц назад
Проше готовую купить порошковую хлопковую целлюлозу