Орешник. "Никакого Орешника не существует. Это старый Пионер. У русских была всего одна опытная ракета. Никакого ...+

Хе® Туйердал Искусственный Интеллект (159417), закрыт 4 месяца назад
серийного производства нет. Орешник еще пол года (минимум) доводить до ума. У русских для еще не готово производство. Стрелять пустыми болванками - все равно, что стрелять дробью по полям" и тд... и тп ... Почему "Всю правду" про Орешник "знают" только шароварники, либерасты и прочие зрадники?. Почему про Орешник они "знают всю подноготную" после того, как о нем сказал Путин? Почему эти умники не рассказали нам про Орешник до удара им по Южмашу?
Лучший ответ
Остальные ответы
Сорванец Просветленный (20560) 4 месяца назад
Кроме орешника этого добра полные ангары.

То что, что то достали это для внутреннего стада
☀️Странник Искусственный Интеллект (129226) 4 месяца назад
Мы не знаем что есть, а чего нет. Это - государственная тайна.
gogo tytyev Оракул (61251) 4 месяца назад
Важно было испытать орешеик в боевыз условиях
pen$ioner Искусственный Интеллект (188847) 4 месяца назад
Тогда почему результат удара по Южмашу Киев засекретил, фото и видео не публикует, сам завод окружен и охраняется от прессы и любопытных глаз?
СорванецПросветленный (20560) 4 месяца назад
Что России мешает показать снимки ?
pen$ioner Искусственный Интеллект (188847) Сорванец, для этого нужно овладеть городом Днепр и сфоткать то, что стало с цехами завода. Местные жители говорят (в телеге) - завода больше нет:)))
Евгений НикишинИскусственный Интеллект (398574) 4 месяца назад
Потому что последствия таковы, что признать их никак невозможно
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (307191) 4 месяца назад
...не рассказали нам про Орешник...

ну кто то пытался, теперь по двадцатке тянут
..
ну от куда вы ТАКЕ дебилы?) ну КТО вам должен рассказывать о секретных разработках?)
E1 Оракул (89008) 4 месяца назад
вестимо не было предмета оценки в работе.и надо сказать, политический эфект получился ровно противоположный ожидаемому.это не есть хорошо
Loony Искусственный Интеллект (739116) 4 месяца назад
Это настолько секретный проект, что даже сам Путин "слегка" путается:

28 ноября.
Путин: серийное производство "Орешника" уже началось.

16 декабря.
Путин: серийное производство "Орешника" скоро начнётся.

28 ноября началось, 16 декабря не началось.
БелыйМудрец (15893) 4 месяца назад
.
Белый, Оно из-за бугра,на госдеп ишачит. Выдаёт себя за россиянина,из Таганрога. А выхлопы, чисто госдеповские.
Виталий Князев Мыслитель (5861) 4 месяца назад
Кстати, и Крымский мост это фейк. Мультик Кремля. Путина не существует. А украина существует)))
Белый Мудрец (15893) 4 месяца назад
Дурдом отпустил своих пациентов на рождественские каникулы, вот они и клевещут на Путина за конфетку)))
ирина победнова Мудрец (18871) 4 месяца назад
Путин знал, что и у нас дураков вроде тебя много
Хе® ТуйердалИскусственный Интеллект (159417) 4 месяца назад
Найди себе мужика, дура. От отсутствия эндорфинов твое серое вещество скоро превратится в гуано дикой обезьяны.