Орешник. "Никакого Орешника не существует. Это старый Пионер. У русских была всего одна опытная ракета. Никакого ...+
серийного производства нет. Орешник еще пол года (минимум) доводить до ума. У русских для еще не готово производство. Стрелять пустыми болванками - все равно, что стрелять дробью по полям" и тд... и тп ... Почему "Всю правду" про Орешник "знают" только шароварники, либерасты и прочие зрадники?. Почему про Орешник они "знают всю подноготную" после того, как о нем сказал Путин? Почему эти умники не рассказали нам про Орешник до удара им по Южмашу?

.
Дурдом отпустил своих пациентов на рождественские каникулы, вот они и клевещут на Путина за конфетку)))
...не рассказали нам про Орешник...
ну кто то пытался, теперь по двадцатке тянут
..
ну от куда вы ТАКЕ дебилы?) ну КТО вам должен рассказывать о секретных разработках?)
Ага. Жопа есть, а слова такого нет.
Кстати, и Крымский мост это фейк. Мультик Кремля. Путина не существует. А украина существует)))