Как оттереть жидкие гвозди с эмали на ванной

Kuznetsov Play Ученик (128), открыт 5 дней назад
Хотели приклеить уголки на кромку ванной, сказали сажать на жидкие гвозди 307. Теперь не можем оттереть, подскажите, яем воспользоваться что бы не повредить эмаль на ванной
2 ответа
Максим Забашта Ученик (116) 5 дней назад
Чтобы оттереть жидкие гвозди с эмали ванной, попробуйте использовать растворитель на основе уайт-спирита или ацетона. Нанесите небольшое количество на мягкую ткань и аккуратно протрите загрязнённые участки. Обязательно сначала протестируйте на незаметном месте, чтобы избежать повреждений эмали. Будьте осторожны и терпеливы!
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (706930) 5 дней назад
он на сольвенте.бензином
Kuznetsov PlayУченик (128) 5 дней назад
А акрилу ничего не будет?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (706930) Kuznetsov Play, акрил в бензине не растворяется