Проблема в сглаживании и прорисовке дальных обьектов почти что во всех играх кроме игр как cs 2 , Mk 11 , outlast
Всем привет ищу решение проблемы сглаживание и прорисовкой дальных обьектов, проблемы замещались в таких играх как pubg, gta 5 , forza horizon 5 , rust , NFS Payback, hitman absolution , ведьмак 3 . Пробывал чистую очистку драйверов толк нету, стоят последние дрова скачивал через Nvidia App. Посмотрел найти решение по этой проблеме но особого ответа не нашел помогите плиз. Не греется не нагружено в играх все игры скачаны из стима. Фото потом дополню
Windows 11
Комплектующие такие
Материнка: aorus z490 elite ac
Проц: intel i7-10700k
Видюха:AORUS GeForce RTX™ 2080 Ti XTREME 11G
Озу Crucial Ballistix 16гб×2
Блок пит aorus 750ватт
Моник Benq Zowie xl2411p 144 гц
Честно, я не особо шарю, но предлагаю, например, поиграть с настройками в играх сглаживание, API поменять, еще можешь в панели управления Nvidia покопаться. Мало информации, могу лишь предположить, что тебе делать, попробуй, может, что-то поможет