Химия 8 класс задачи по алгоритму

Сеня Масякин Ученик (200), открыт 3 недели назад
1. Сколько граммов оксида меди(II) образуется при вступлении в реакцию с кислородом 32 граммов меди?
2. Разлагается вода, массой 36 граммов. Сколько литров кислорода при этом образуется(второй продукт реакции разложения воды-водород).
3. Сколько граммов цинка израсходуется в реакции взаимодействия с 10 моль кислорода?
1 ответ
Rnj ghjxbnfk njn utq Знаток (396) 3 недели назад
Закон сохранения массы говорит что
32гр
35гр
10 моль
Rnj ghjxbnfk njn utqЗнаток (396) 3 недели назад
СТОООООООООЙ НЕ ПИШИ Я НЕ ПРАВ