Миостимулятор для преса. Кто использовал? Ваш опыт...

Сергей Макротея Ученик (246), открыт 4 дня назад
Всем привет кто использовал Миостимулятор может поделиться опытом? Годная ли штука для похудения?
3 ответа
Feros Soref Просветленный (37607) 4 дня назад
Я не пользовался, но думаю что это херня. Потому что жир не сжигается в одной точке. И даже упражнения на пресс не сжигают жир на животе. А мышцы растут и укрепляются под слоем жира
БАМБИНО Искусственный Интеллект (472291) 4 дня назад
ни один миостиммулятор не удалит жировую подушку на животе, только отказа от сахаро содержащих напитков и продуктов+ силовой тренинг
Виктор Задикян Ученик (136) 3 дня назад
Привет! Я пробовал миостимулятор для пресса, и могу сказать, что это интересное устройство. Он действительно помогает активизировать мышцы, но не стоит ожидать чудес. Для похудения важно сочетать его с правильным питанием и физической активностью. Как дополнение к тренировкам — вполне годно!