Можно ли мне с некоторыми не окрепшими пальцами делать маникюр?

Софья Юрикова Ученик (97), открыт 4 дня назад
Здравствуйте, мне 13 лет и я хочу сделать гель лак, но у меня не окрепшая пластина на указательном и среднем пальце, мне можно в таком случае сделать маникюр (я хочу короткие, максимально короткие ногти)
1 ответ
Nos Искусственный Интеллект (290249) 4 дня назад
Гель лак содержит акрил,он является мутагеном.вызывает мутации и высокую вероятность онкологии. Сначала рекомендую вырасти,родить детей,потом лепить ногти,чтоб не страшно было умирать. Лучше жить с неокрепшей ногтевой пластиной, чем проблемы наживать