Всем привет пираты. Те кто качали content warning с сайта free.tp, короче игра не запускается, типо файл steamfix повреж

Курти Крети Ученик (210), открыт 5 дней назад
Как исправить эту ошибку
2 ответа
qwemt131 Мыслитель (9884) 5 дней назад
Скачай другой репак
Курти КретиУченик (210) 5 дней назад
Прикол в том что надо именно с free.tp потому что только там можно по сети играть
Магомед Бузуркиев Профи (584) 5 дней назад
Качай другой репак советую от хатаба
Баребушек на хлебушкеОракул (50717) 5 дней назад
А я бы не советовал качать майнер.
Магомед Бузуркиев Профи (584) Баребушек на хлебушке, от хатаба Майнер ...ты гений?
Курти КретиУченик (210) 5 дней назад
Надо с free.tp потому что только там можно играть по сети
Курти КретиУченик (210) 5 дней назад
При том что я уверен что он рабочий, потому что у 3 моих друзей установился, а у меня ошиька
Магомед Бузуркиев Профи (584) Курти Крети, попробуй переустановить