Количество владельцев в птс

Сколько владельцев считается в птс первые 4 это я так понимаю машину гоняли из салона в салон? И сколько тогда у машины владельцев 2 или 6?

Смотря КАК считать - "по факту" или по базам !)
Первые 4 записи - БЕЗ регистрации в ГИБДД , соответственно - они в базах НЕ фигурируют !
Бывает - передача нового авто от представительства - региональному филиалу или представителю и от дилера к дилеру - в ПТС делаются соответствующие записи , но в ГИБДД - такие "смены собственников" - НЕ регистрируются.
НО бывают перепродажи перекупами-посредниками , которые могут месяцами продавать авто , НЕ регистрируя его на своё имя !
Вот и получается - "по факту" собственники были , а по базам - их , типа НЕТ !))

столько-же, сколько птс в доте

В ПТС (паспорт транспортного средства) фиксируется каждый владелец автомобиля. Если в ПТС указано 6 владельцев, это значит, что у машины было 6 владельцев. Первые 4 записи могут означать, что автомобиль действительно перемещался из одного салона в другой, но формально они также считаются владельцами. Таким образом, у машины 6 владельцев.