Конфликт Пятёрки и Генсухи

Чё опять произошло ? чо за конфликт и из за чего

Какой то сливщик приватки вырезал половину крушка пятерки , где он подснял жопу генсухи, это отправили ей и та начала его люто поносить

Удаленный ответ Ответ удалён

короче пятёрка сделал кружок и в тот кружок попала генсуха, а в тот момент она нагнулась ну и короче вот так вот

пятерка у себя в кружке снял 5 точку генсухи, когда она нагнулась на член 2024

та пятерка в приватку писал какой то кружок и решил заснять пятую точку генсухи.а из приватки кто-то слил вот такая фигня