Голосование за лучший ответ
Ольга
1 месяц назад
5 декабря должна быть зарплата за период с 20 по 30 ноября.
25 декабря обычно выплачивают за 1-15 декабря
Но, это при официальном трудоустройстве, а в вашем случае, когда захотят, тогда и выплатят, столько, сколько сочтут нужным
я работаю с 20 ноября, график 2/2, но иногда смены ставят и 3/1
5 декабря мне выдали аванс в размере 3000 рублей
21-25 декабря мне СНОВА сказали что выплатят аванс, хотя по сути должны выдать зп за отработанный МЕСЯЦ.
Предположим 21 декабря у меня тоже аванс. Тогда 5 января точно должна быть ЗП за декабрь.
Но! Начальница говорила, что и 5 января может выдать авансом, а потом 21 января уже ЗП за декабрь, те. я отработала январь, а зп дают за декабрь.
и так все следующие месяца: в 5 числах аванс, в 20 числах зп за ПРЕДЫДУЩИЙ МЕСЯЦ.
То есть, как ни крути, последняя зп остаётся в кассе)))
Но мне нужна моя зп за отработанный декабрь. Как об этом сказать начальству чтобы она точно отдала деньги? Я собираюсь вообще уходить оттуда