Ms DOS как создать на DVD или CD?

Хотел прошить мать, но нужно под ms dos.И чён использовал флешку, но БИОС не видел. Надо делать через DVD диск. И как записать ms DOS ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Оу, обожаю ms-dos. У меня есть способ записать полный 6.22 но для простоты можешь в програх по типу rmpremusb закачать минимальный дос на 5.0

Ищи в интернете iso загрузочного CD, распаковывай, добавляй прошивщик, делай новый iso и записывай на болванку.

Зачем? ПК времен ДОСа уже давно все в металлоломе. Есть куча эмуляторов - DOSBox, Bochs, Qemu, PCem, 86box, VMWare, VBox, HyperV, Virtual PC. Некоторые из них есть даже для мобил.

Загрузочная флешка DOS
https://remontka.pro/dos-boot-usb/

создай лучше загрузочную флешку. программа rufus