Тяжёло ли вскрыть такой замок болторезом?

Р Р Ученик (1), открыт 1 неделю назад
Мощные болторезы денег стоят и очень большие
Я про обычные
3 ответа
Олег негров Знаток (261) 1 неделю назад
Такой скорее спилят чем будут болторезом давить
Р РУченик (1) 1 неделю назад
Долго
Р РУченик (1) 1 неделю назад
За 5 минут невозможно
Олег негровЗнаток (261) 1 неделю назад
Смотря как, а так обычным болторезом если хорошо проложить сил то получится, но я болторез деформирует скорее всего и он будет уже не пригоден.
System club13670279Оракул (57095) 1 неделю назад
Болторезы идут до 13 мм, ножовкой долго, да и сталь там каленая, болгаркой шумно, и стоят аккумуляторные прилично, есть способ открывать жестью из банок, но это уметь надо
Expos1tor Мыслитель (9301) 1 неделю назад
"Че за бизнес сука!"

Велосипедисты в округе будут рады
Доктор МАМОНТ Искусственный Интеллект (103251) 2 дня назад
Обычным не вскроешь.Даже самый дешманский китайский дуговой замок спокойно переносит воздействие болторезов с длиной рукоятки более метра.Легче высверлить цилиндр или перепилить ножовкой с алмазно-крабидным полотном.
А особо одарённые угонщики,пользуются жидким азотом.Пара-тройка миллилитров и любой замок-лишь куча хлама.