Трактовка карт таро

Алина Горбач Ученик (84), открыт 6 дней назад
на вопрос «что будет между нами если я первая начну проявлять инициативу» выпали «4 мечей, 2 пентаклей и король кубков» что значит?
1 ответ
Анна Шевлякова Оракул (71498) 6 дней назад
По 4 мечей уже понятно, что человек не поддержит вашу инициативу, т.к он будет в замешательстве ( 2 пент). Только зачем так все усложнять нумерологией, астрологией - не понимаю. Себе цену набить наверное