Корутины!
https://blog.skillfactory.ru/glossary/coroutine/ Ускорить сложные вычисления с помощью сопрограмм не получится. В этом случае нужна многопоточность, а не асинхронность.
ПапаВысший разум (144959)
4 дня назад
Горутины - это корутины на Го. Просто аффтар статьи не разделяет абстрацию и её воплощение в модном языке. Наверное, из той категории, которая верит, что математики придумывают свои теоремы. Вот был один математик, он одну теорему придумал, а был бы вместо него другой - и теорема была бы другая.