Дублирование экранов на пк

SteNLI KUBRICK Профи (939), на голосовании 2 недели назад
Всё отлично работало,но вот появилась проблема. Имеется телевизор 60гц и монитор 60гц. При их дублировании у телевизора герцовка падает до 30 и изменить нельзя(ни в нвидиа ни в параметрах экрана). Прям заметно что на мониторе мышка более точно и гладко двигается,а на телевизоре замедленна..... Что за чертовщина?
Голосование за лучший ответ
Никита Курашик Знаток (344) 1 месяц назад
Телик мб кал, у мя был телик за 50 бунов и он так же делал
SteNLI KUBRICKПрофи (939) 1 месяц назад
"Всё отлично работало" не наводит не на какие мысли?
Никита Курашик Знаток (344) SteNLI KUBRICK, так и что , у меня тоде идеально он работал (60 фпс 1080р, запустил гта 5 снизилось до 30 фпс 720 р
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (203061) 1 месяц назад
а кто сказал что у телика 60 ??
там 30 как раз
тем более при разрешении монитора а не свое
что бы дублировать экраны - нужно что бы оба монитора были с одинаковыми характеристиками
SteNLI KUBRICKПрофи (939) 1 месяц назад
SteNLI KUBRICK Профи (939) SteNLI KUBRICK, И вот эта частота падает до 30,при подключении понитора-в котором тоже 60.....