Подскажите пожалуйста ни как не могу выйти на связь с родственниками

илья галанов Ученик (72), открыт 5 дней назад
они сами с одессы ну или по крайней мере жили там нашёл соц сети их одноклассники вк но их там не было по 7 лет нашёл фейсбук но предполагаю там тоже их не было давно так как фото обновлялось в 23 году есть предположения что переехали в германию как можно их там найти есть какие нибудь группы может быть чаты (по тг ботам пробивал инфы 0)
1 ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (455963) 5 дней назад
Не за чем. Раз они контакты не поддерживали - это не имеет смысла.