На что могут указывать проблемы

Uraloboda Знаток (347), открыт 6 дней назад
Сердце начинает ускорятся/сбивчиво биться и начинает тошнить обычно одновременно
4 ответа
hijau lampu Оракул (62499) 6 дней назад
Это может указывать на серьезные проблемы со здоровьем. Необходимо обратиться к врачу для диагностики и лечения.)
Иван Иванов Гуру (2856) 6 дней назад
Паническая атака..Братка, щас всем так, только любовь спасает..Дальше будет жестче..
Анна Шевлякова Оракул (71498) 6 дней назад
На что угодно, начиная от проблем с сердечно-сосудистой системой и проблем с нервной системой, а может даже нейрогуморальной