Как можно настроить обороты вентиляторов на ноутбуке Thunderobot 911

Как можно настроить обороты вентиляторов, может где-нибудь в биосе, с сочетанием клавиш , или нужно какой-нибудь определенный софт скачать?

Можно спросить в Поддержке https://vk.com/thunderobot_russia

Через панель управления. Откройте её, перейдите в «Электропитание», кликните по «Настройка схемы электропитания», а после — «Изменить дополнительные параметры питания». На вкладке «Дополнительные параметры» раскройте «Управление питанием процессора», затем — «Политика охлаждения системы». Изменить скорость вентилятора можно вручную, двигая ползунки. 1
Через BIOS. Сохраните все открытые документы, проекты и прочие важные данные, а после перезагрузите компьютер. Во время загрузки нажимайте F2 (Fn+F2) или Del. Оказавшись в BIOS, найдите меню, связанное с вентиляторами. Внешний вид интерфейса отличается в зависимости от модели материнской платы. Например, на материнских платах ASUS нужно искать функцию Q-Fan Control, на MSI — перейти в раздел Hardware Monitor. После окончания настройки не забудьте сохранить параметры (обычно это клавиша F10