Как поменять подсветку на Кулере для процессора ID-COOLING SE-234-ARGB V2 через софт или как? Или дайте кулер где

hffd sdhj Ученик (41), на голосовании 3 месяца назад
Как поменять подсветку на Кулере для процессора ID-COOLING SE-234-ARGB V2 через софт или как? Или дайте кулер где подсветку можно менять через софт
Голосование за лучший ответ
Ramsila Мыслитель (7293) 4 месяца назад
На любом вентиляторе ARGB можно менять подсветку через софт, нужно только чтоб материнка поддерживала
hffd sdhjУченик (41) 4 месяца назад
Материнская плата GIGABYTE B760 GAMING X DDR4
Ramsila Мыслитель (7293) hffd sdhj, Там два разъема 3 pin ARGB, один из них я разглядел в верхнем правом углу, туда нужно подключить провод подсветки вентилятора.
hffd sdhjУченик (41) 4 месяца назад
Какой софт
Ramsila Мыслитель (7293) hffd sdhj, Софт для твоей материки https://www.gigabyte.com/MicroSite/512/rgb2.html
HukoTuH Искусственный Интеллект (129181) 4 месяца назад
Нужно подключить к материнки 3-pin 5V-D-G (ARGB) и управлять через приложения, или через контролер
hffd sdhjУченик (41) 4 месяца назад
Материнская плата GIGABYTE B760 GAMING X DDR4 какое приложение