Короче сайт не очень мне знаком.В описании говорится Доступ к почте / Замена почты. Без привязок к соц сетям и телефону Данные аккаунта идентичны данным почты. Почта не именная (авторег) ну вот.То есть я покупаю,ввожу ЛЮБУЮ почту gmail и там купленное резко появляется?Скажите у кого есть опыт я просто не очень хочу 2 к рублей терять
Данные аккаунта идентичны данным почты. Почта не именная (авторег) ну вот.То есть я покупаю,ввожу ЛЮБУЮ почту gmail и там купленное резко появляется?Скажите у кого есть опыт я просто не очень хочу 2 к рублей терять