Как начать новую игру в metro 2033 redux

Vasya Timoshin Знаток (271), открыт 5 дней назад
Игру я уже прошел, но хочу еще раз, не могу нажимаю новая игра выбираю сложность, а загружается последнее сохранение из последней главы
1 ответ
Матвей Глинский Ученик (197) 5 дней назад
Чтобы начать новую игру в Metro 2033 Redux, нужно выбрать нужную главу в главном меню и переиграть её
Vasya TimoshinЗнаток (271) 5 дней назад
у меня там вступление и последняя глава, что делать
Матвей Глинский Ученик (197) Vasya Timoshin, нужно вернуться в начальное меню и выбрать «Загрузить». Там можно выбрать нужную главу и даже уровень
Vasya TimoshinЗнаток (271) 5 дней назад
печально, но спасибо
Vasya Timoshin, попробуй удалить сейвы, или просто скопируй их пока в другое место, папка метро в 4A Games в документах