Что такое щп картинки?? Объясните что это

пипис пупсик Ученик (96), на голосовании 3 месяца назад
Объясните что такое «щп посты, щп картинки» постоянно вижу, но не понимаю
Голосование за лучший ответ
Настяя^^ Оракул (58490) 4 месяца назад
Как я знаю, щит пост-типа шутка
Какосик Профи (793) 4 месяца назад
щитпост - картинка с текстом, которая не имеет какого либо смысла. например, автор указывает в хештегах #щп, а на картинке, допустим, то, как собака срет
Александр Шестаков Ученик (102) 4 месяца назад
Щп полный перевод как щит посты
Чаще всего используется для людей в плохой настроение там расказываеца о трудности жизни и люди находят себе подобные ситуации
Mon Ram Ученик (116) 2 месяца назад
Если объяснить по простому, то щп это скорее такие депрессивные посты в котором могут выговорить какую либо проблему или же сказать что-то жизненное ,но депрессивное.