Если у меня как у большинства не было не только дружбы,но и даже нормального общения с врачами,значит,крупно не повезло?
Читала практически все имели/имеют в общении и даже в друзьях врачей и прочих кого-л.медработников. но, к сожалению, не я. Хотя и мечтала об этом много лет. НИ С ЦЕЛЬЮ РАССКАЗЫВАТЬ ИМ О ЛИШЬ БОЛЕЗНЯХ (РАССКАЗЫВАТЬ Я МОГУ КОМУ УГОДНО), НИ С ЦЕЛЬЮ ВОПРОСОВ О ДИАГНАЗАХ И ЛЕЧЕНИИ, просто мне хотелось иметь таких знакомых, хотя бы в интернете, если нельзя наяву. Но я понимаю, они бы и не стали со мной оьщаться: из-за зажатости/странной пожизненной скованности, я не здороваюсь/не прощаюсь и прочее, что нужно, даже в уже больше 30 лет. Очень мало кто это понимает и "принимает". Да даже в интернетике...
ВООБЩЕМ, ОЧЕНЬ ЛИ НЕ ПОВЕЗЛО, ЕСЛИ ОБЩЕНИЕ (Я НЕ О ОТНОШЕНИЯХ!) С ВРАЧАМИ МНЕ ОКАЗАЛОСЬ НЕ ДАНО? ХОТЯ И ПОЧЕМУ-ТО (Я НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ) ХОТЕЛОСЬ ИМЕТЬ ТАКИХ ЗНАКОМЫХ (ХОТЬ ВСЕГО ЛИШЬ ОДНОГО)
У меня с врачами и так хорошие отношения и без дружбы, это их работа.
Без друзей бы не было великих история про трех мушкетеров или миньонов.