5 месяцев назад
Третий моляр нижней правой челюсти находится ниже третьего моляра нижней левой челюсти, что делать?
только что заметила благодаря отражению в зеркале, что крайние зубы моей нижней челюсти расположены ассиметрично по отношению друг к другу.
при этом первый моляр нижней правой челюсти был удалён в 2023 году. может быть есть связь между удалением одного зуба и смещением вниз оставшихся? или это несвязанные вещи, а причина такой неравномерной расстановки зубов кроется в другом?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Конечно связано, более того, вся челюсть на этом и завязана.
Не нужно было его удалять.