Георгий, здравствуйте ?
Я официальный представитель МегаФона ???
Понимаю, что вы испытали не самые приятные эмоции. Вовсе не хотели так вас огорчить ?
Дело в том, что мы пересматриваем условия тарифов/услуг и приводим их в соответствие с экономической ситуацией. Индексация позволяет нам каждый день делать связь для вас ещё лучше, интернет – быстрее, а продукты - технологичнее.
По закону и договору мы вправе менять условия действующего тарифа или услуг. Понимаю, изменения часто происходят неожиданно, поэтому в силу закона мы всегда предупреждаем о них заранее, в том числе в СМС.
Если новые условия не подошли, пожалуйста, напишите нам об этом в чат Личного кабинета:
https://lk.megafon.ru/inapp/chat .
Подберем другой вариант тарифа ?