Люди не меняются, вы согласны...?

Не меняется основа - Стержень -Душа.
Меняется мировоззрение. Характер.
Кто-то озлобляется кто-то наоборот становится мягче. Поэтому другим кажется что человек изменился.

Искусственный интеллект

Согласна))! НЕ МЕНЯЮТСЯ)!
Горбатого только МОГИЛА исправит)))
.....

Блин, князь Голицын был в одной команде с моим дальним предком, во времена Алексея Тишайшего. К сожалению, команда тогда проиграла...

...да...за чередой аватарок не спрятать суть...

Простите, не соглашусь! Разные обстоятельства так или иначе на нас влияют...

меняются..
некоторые очень меняются..

!!!

не меняются только мертвые.

еще как меняются

Меняются но после определенных событий в жизни

Что заложено до пятилетнего возраста то и остаётся на всю жизнь, только форма может быть открытая или скрытая.
А в экстремальных ситуациях личность проявляется.

Некоторые ригидны, а гибкие меняются

Иногда меняется их отношение к жизни и к людям, животным, если например человек что то сам изменил в себе, например пил алкоголь и прекратил, бросил.

Я, когда бросил употреблять спиртное, в душе, как будто не поменялся...