Мой конь притомился, стоптались мои башмаки. Куда же мне ехать ? Скажите же, будьте добры ...

Сергей Никитин Просветленный (35721), открыт 4 дня назад
6 ответов
Полуостров Оракул (55365) 4 дня назад
Всё просто -
"Бедный Бес, под кобылу подлез
Три шага шагнул, на третий - упал"
.
Но если коня погрузить в товарный вагон для перевозки животныз, а самому купить билет в купе или СВ, то и башмаки сыты и кони на привязи.
Только не беситься !
Сова Спящая Искусственный Интеллект (133830) 4 дня назад
Ты доверься коню - приведет он туда, где поили его, да где ночка темна!
~ Искусственный Интеллект (141731) 4 дня назад
конь притомился, стоптались башмаки ..значит вы уже на месте, пора притормозить)
Дядя Серёжа Искусственный Интеллект (287932) 4 дня назад
Такого матом не пошлёшь....
Езжайте прямо до вторника а вот в среду поверните в право и скачите до пятницы там и кузница и пойло )))

:)
Бу! Просветленный (31233) 4 дня назад
"На ясный огонь, моя радость, на ясый огонь...")))
Сергей НикитинПросветленный (35721) 4 дня назад
"А где ж этот ясный огонь, почему не горит ?
Сто лет подпираю я небо ночное плечом !"
Бу! Просветленный (31233) Сергей Никитин, сейчас разбужу эту соню, кто должен зажечь...