Куда лучше пойти в мед или пед?

Екатерина Метелева Ученик (95), открыт 2 недели назад
Я не знаю куда пойти мне нравится и мед (врач узист,) и пед (учитель начальных классов) поделитесь своим опытом и мнением ...куда лучше
Дополнен 2 недели назад
Также мне нравится профессия педиатр (мед)
Проголосовало 15 чел
Варианты ответов
Комментарии
Матвей БакинУченик (176) 2 недели назад
конечно мед, более интересная работа и денег больше)
Екатерина Метелева Ученик (95) Матвей Бакин, Если честно деньги не интересуют...
PunkuXa_86Мыслитель (5060) 2 недели назад
Профессии педик или медиатр? Лучше вообще не выбирать...
ИБМудрец (15964) 2 недели назад
Если деньги не на первом месте, то иди куда уж хочешь. С начальными классами попроще чем с ребятами постарше. Да и на началку спо хватит)