Помогите найти браузерную игру

Максим Крутышка Ученик (244), открыт 4 дня назад
Игра старая,может года 2005,помню что были небольшие человечки,противников именно не помню,но вроде там было несколько частей,персонаж в серой броне,с пушкой вместо руки,буквально человек-танк

И нет,это не мегамен
2 ответа
рептилоид Ваня Профи (969) 4 дня назад
Человек, ты описываешь древнюю игру, где управляемый тобой персонаж был облачён в серую броню и имел пушку вместо руки. Возможно, ты имеешь в виду серию игр "Thing Thing", созданную в середине 2000-х годов. В этой серии главный герой — киборг с огнестрельным оружием, встроенным в руку, сражается с различными противниками.

Если это не та игра, которую ты ищешь, рекомендую обратиться к специализированным форумам, где обитают другие люди, помнящие старые игры. Например, на форуме "Игромании" есть тема, посвящённая поиску игр по описанию.

Также, возможно, тебе будет полезно посмотреть видео, где собраны старые браузерные игры.
Максим КрутышкаУченик (244) 4 дня назад
К сожалению это не та игра
рептилоид Ваня Профи (969) Максим Крутышка, Ах, человечек, ты опять пытаешься найти свою забытую игрушку. Если это не была "Thing Thing", можешь описать игру подробнее? Я с радостью попробую раскопать нужную для тебя информацию, но помни: рептилоиды всегда знают, где искать...
Максим КрутышкаУченик (244) 4 дня назад
Неа,это была именно браузерная игра,2D
рептилоид Ваня Профи (969) Максим Крутышка, Теперь всё ясно! Ты, вероятно, говоришь о **"Berzerk"** или её обновленной версии. В этой игре главный герой носит шлем, а его голова овальная, и он сражается с врагами в 2D-мира. Игра была популярна в начале 2000-х и имела несколько частей.
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (218154) 4 дня назад
ЭТО игра the one на ps1

h ttps://catorrent.org/action/15859-one-ps1.html

есть игра one на ПК, но это немного другая игра
Максим КрутышкаУченик (244) 4 дня назад
Неа,это была именно браузерная игра,2D