Решила сменить работу. И тут понеслось. То больничный закрыть не могут - сбой в программе.То расчет не перевели- забыли. То в эл.трудовой нет данных об увольнении - опять сбой в системе. С мед.книжкой накосячили( поставили не верную дату к допуску) и прочие мелкие не приятные ситуации. Такое ощющение как будто сама судьба кричит о том что я приняла не верное решение о смене работы. Короче не знаю что и думать.
Такое ощющение как будто сама судьба кричит о том что я приняла не верное решение о смене работы. Короче не знаю что и думать.