Знаки судьбы или совпадения

Анастасия Ученик (198), открыт 5 дней назад
Решила сменить работу. И тут понеслось. То больничный закрыть не могут - сбой в программе.То расчет не перевели- забыли. То в эл.трудовой нет данных об увольнении - опять сбой в системе. С мед.книжкой накосячили( поставили не верную дату к допуску) и прочие мелкие не приятные ситуации.
Такое ощющение как будто сама судьба кричит о том что я приняла не верное решение о смене работы. Короче не знаю что и думать.
4 ответа
Mimino_oi Профи (852) 5 дней назад
Знаки не случайны. Если вы понимаете их,то значит так и есть
Евстрафий ЛукичМудрец (14454) 5 дней назад
Скинь лапки пж ^^
Mimino_oi Профи (852) Евстрафий Лукич, ?
niko Искусственный Интеллект (166721) 5 дней назад
Так и есть как вы думаете случайностей в жизни не так много.
ОНИКСВысший разум (1866020) 5 дней назад
доброго дня змей
niko Искусственный Интеллект (166721) ОНИКС, Тебе тоже не скучать? Ты сегодня хмурый. Что то случилось? Я не при чем точно.
ОНИКС Высший разум (1866020) 5 дней назад
Знаки судьбы
АнастасияУченик (198) 5 дней назад
И что делать? Отказаться от высокооплачиваемой работы?
ОНИКС Высший разум (1866020) Анастасия, идите к цели несмотря не на что .
Магдалинка. Оракул (94634) 5 дней назад
Решать вам самой, лично я останавливаюсь и не пробиваю стену лбом, если возникло 2 препятствия.