Мерещится черные кошки и вороны

Евгений Нескажу Мыслитель (8525), на голосовании 3 месяца назад
На периферии зрения замечаю их силуэты, но когда поворачиваюсь там никого нет. Уже второй день такое. Это нормально?
Голосование за лучший ответ
Николай Пшечков Оракул (67758) 4 месяца назад
За тобой приглядывают инфернальные сущности...
Каллидоор z Просветленный (26100) 4 месяца назад
страно с чего бы вдрухг нешто ПАДЕЛАНО
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (376518) 4 месяца назад
У вас ослабла заградительная сеть ауры...она и стала пропускать эти образы в ваше поле зрения.
Полина Фогельзанг Ученик (129) 4 месяца назад
Возможно, есть люди, у которых просто. Ну, они устают. И устают настолько, что их организм, то есть сама какая-то защита ослабевает, и они начинают вот это все видеть, и им вот это все мерещится.
Viktoria__Moon Знаток (440) 4 месяца назад
нужна энергетическая чистка и чистка пространства, если дома это замечаете