Что дарить женщина 72 лет?

Реставратор Михаил Просветленный (23780), открыт 4 дня назад
Стоит вопрос остро что подарить маме на 72 года на ДР и новый год.
День рождения уже совсем скоро, а потом новый год.
Мама любитель цветоводства на даче.
Цветы и торт это как обычно будет.
Возможные варианты, которые увы не подходят.
  1. Билеты на спектакль.
  2. Она любит театр. Но сейчас все билеты только на детские спектакли и представления.
  3. Бытовая техника вся есть, даже телефон смартфон есть, ей ничего не нужно из техники.
  4. Чай есть, даже больше чем нужно.
  5. Крема она и сама себе в состояние купить.
  6. Пуховый платок есть, дарил несколько лет назад.
  7. Теплые тапочки тоже есть, дарил в прошлом году.
  8. А Что ещё подарить не знаю ? Подскажите ещё идей.
9 ответов
QWcv q Гуру (3659) 4 дня назад
72 года, а что ей вообще надо, жить осталось в лучшем случае 10 лет
nokio2024 Гуру (2828) 4 дня назад
Цветочки подарить и заранее выбрать место где будете хранить, памятник можно поставить после
Doc Johnson Высший разум (190799) 4 дня назад
что нибудь из мед. приборов - тонометр, глюкометр, массажер....
Реставратор МихаилПросветленный (23780) 4 дня назад
Тонометров аж 2 шт. Остальное не нужно ей.
Павел Михаловский Просветленный (36745) 4 дня назад
Абонемента никакого нет в театр?
Если проблемы со здоровьем - можно медицинскую технику подарить. Тонометр, глюкометр и т.д.
Книгу хорошую или даже электронную книгу, если финансы позволяют.

Что-нибудь полезное для дачи, что упростит ей цветоводство. Горшки, какие-нибудь
Олечка Лааапочка ))Гуру (3706) 4 дня назад
Какие нахрен горшки. Вы чего товарисчь ...
Цветы в горшках на балконе вырасчивают, а не в саду !
Богдан Лежнев Знаток (354) 4 дня назад
Халат, например, или что-то еще из одежды
Идея не плохая, только вот есть проблема в разных предпочтениях. То что автору понравится, не факт что понравится его маме. Кроме того автор мужчина.
Шуня Искусственный Интеллект (657145) 3 дня назад
теплый костюм с начесом или велюровый (брюки и кофта ) . на валберис есть такой . только дешевый не бери
olja pokupez Мудрец (16762) 2 дня назад
Сертификат на поход в ресторан, на массаж, в бассейн с сауной.