Литература . Отцы и дети . В какой главе , Базаров видит пейзаж природы красивым , влюбленными глазами ?

Смурфики Белина Ученик (63), открыт 6 дней назад
Базаров нигилист , ничего не ставит в авторитеты, не ценит природу. Но после того ,как он влюбился ,он увидел мир другими глазами. Ему показалось природа ,которую он не ценил красивой. В какой это главе ?
Нам нужно найти главу и место ,где говорится как Базаров восхищается или видит пейзаж красивым после того как влюбился..
1 ответ
Сона Салманова Мастер (1947) 6 дней назад
Эта сцена происходит в главе 20 романа "Отцы и дети" Ивана Сергеевича Тургенева.