Что подарить мальчику на тайного Санту до 600 руб?

Лиза Левченко Знаток (288), открыт 4 дня назад
Норм пж.
3 ответа
Надя Савонькина Ученик (141) 4 дня назад
Выбор подарка для мальчика на тайного Санту — задача интересная! Можно остановиться на наборе для творчества, например, мини-кисточки и акварельные краски, чтобы развивать его художественные навыки. Также хорошим вариантом станет настольная игра или пазл. Эти подарки подарят радость и увлекут на долгое время!
Кендалл Дуду Гуру (2675) 4 дня назад
принглс, перчатки и 2 губки
alex wunderkindЗнаток (452) 4 дня назад
Какие пакеты? Перчатки же нужны
Кендалл Дуду Гуру (2675) alex wunderkind, не разбираюсь в этом, спасибо за поправку!