Экран монитора резко стал черным и теперь не включается, что делать?
Сижу себе, немножко отодвинулся, и монитор резко погас, при чем всё остальное работает и гудит, что делать? Монитор hp
ДополненЯ так-то случайно задел стол, вообще не сильно, но не знаю, могло ли это как-то повлиять
Лампа в углу не горит... На него не поступает питание? Что в таком случае? Кабеля все подергал, вроде нормально
Он ушел в спящий режим, намекая, что и тебе туда пора;)...
В розетку воткни и проверь контакты соединения экрана с другими , в частности со шнуром питания.
Скорее всего проблема с кабелем подключения переустанови его
Понегрел
Если монитор HP внезапно погас и не включается, попробуйте выполнить несколько простых шагов. Сначала проверьте питание: убедитесь, что кабель надежно подключен к монитору и розетке. Затем попробуйте подключить монитор к другому устройству, чтобы исключить проблемы с видеокартой.