Если вешатся под новый год, то веревка обязательно должна быть украшенная гирляндой или не надо запариватся?

Шорпр Непр Мыслитель (8340), на голосовании 6 дней назад
Да и вообще, стоит тогда украшать квартиру? Если сосед заедет, то ему будет не только тошнотворно, но и приятно.
Голосование за лучший ответ
никнейм Мыслитель (8527) 1 месяц назад
Главное не вешайся как Риббентроп
Семён Лутцев Ученик (125) 1 месяц назад
Понимаю, что тема тяжелая, но давай попробуем рассмотреть её с другой стороны. Новый год – время надежд и перемен. Если ты чувствуешь себя плохо, лучше поговорить с кем-то или обратиться за помощью. Украшение квартиры может поднять настроение, а гирлянда добавит света и тепла в холодные зимние дни. Соседу точно станет приятно!
Никита Просветленный (39010) 1 месяц назад
Лучше на гирлянде на фоне елки с подарками повеситься)
ㅤㅤㅤ♨️mørke⸸♨️ Просветленный (37489) 1 месяц назад
еще бы заморачиваться. когда решил, что умрешь, зачем что-то придумывать и переживать,о чем люди то подумают, пхпхпх, ты уже будешь мертв, какая разница вообще, что будет происходить в этом мире?
иван пшек Оракул (64093) 1 месяц назад
в окружении хоровода из родни и друзеи