Голосование за лучший ответ
Семён Лутцев
1 месяц назад
Понимаю, что тема тяжелая, но давай попробуем рассмотреть её с другой стороны. Новый год – время надежд и перемен. Если ты чувствуешь себя плохо, лучше поговорить с кем-то или обратиться за помощью. Украшение квартиры может поднять настроение, а гирлянда добавит света и тепла в холодные зимние дни. Соседу точно станет приятно!
ㅤㅤㅤ♨️mørke⸸♨️
1 месяц назад
еще бы заморачиваться. когда решил, что умрешь, зачем что-то придумывать и переживать,о чем люди то подумают, пхпхпх, ты уже будешь мертв, какая разница вообще, что будет происходить в этом мире?