К чему снится сон, что в тебя влюбились два человека(они между собой братья)

Lili Lit Ученик (106), открыт 5 дней назад
Помогите растолковать, приснился сон, что в меня влюбились два человека, оба симпатичные, классные, во сне никакого негатива не было. Но я не могла выбрать одного, с кем быть.

Я в отношениях.
1 ответ
niko Искусственный Интеллект (166721) 5 дней назад
Видимо появятся искушения в вашей жизни, закрадутся сомнения а в тех ли отношениях находитесь, а вдруг вот там лучше богаче достойнее и руку целуют.