Как решить проблему в ответы ру таких контингентов?

Баклажан Григорович Мастер (2411), открыт 21 час назад
Ведь из за них возникают проблемы. Приведу причины. ???

Причина первая! Вопросы в последнее время стали простые, что некоторым лень даже посмотреть в поисковике в первых строках. А это возбуждает на тролль.

Причина вторая! Не до конца дописывают суть вопроса, которому, видимо, адресовано только телепатам.

Причина третья! Безграмотность более 50%, а также применение молодёжных, возможно, тюремных сленгов в ответы.ру, что прям сильно мне хочется жёстко потроллить!

Причина четвёртая! Отсутствие культуры в сообществе. Вопросы написаны так, что мы будто холопы.

Причина пятая! В адрес ответы.ру. Бесконечно можно создать аккаунт. А это, в свою очередь, приводит все возможные нарушения правил ответы.ру. Понятно дело что ответы.ру постепенно теряет адекватную аудиторию.

???
4 ответа
быдлачок Гуру (4879) 21 час назад
Не хочу тебя разочаровывать, но твое сообщение ничего не поменяет. Авторам насрать на проект и ничего в нём менять никогда не собираются
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (412053) 17 часов назад
Согласна. Для интеллигенции нужен отдельный вопросник.