Как решить проблему в ответы ру таких контингентов?

Баклажан Григорович (43 лет) Гуру (2514), закрыт 1 месяц назад
Ведь из за них возникают проблемы. Приведу причины. ???

Причина первая! Вопросы в последнее время стали простые, что некоторым лень даже посмотреть в поисковике в первых строках. А это возбуждает на тролль.

Причина вторая! Не до конца дописывают суть вопроса, которому, видимо, адресовано только телепатам.

Причина третья! Безграмотность более 50%, а также применение молодёжных, возможно, тюремных сленгов в ответы.ру, что прям сильно мне хочется жёстко потроллить!

Причина четвёртая! Отсутствие культуры в сообществе. Вопросы написаны так, что мы будто холопы.

Причина пятая! В адрес ответы.ру. Бесконечно можно создать аккаунт. А это, в свою очередь, приводит все возможные нарушения правил ответы.ру. Понятно дело что ответы.ру постепенно теряет адекватную аудиторию.

???
Лучший ответ
Остальные ответы
быдлачок Мыслитель (6561) 2 месяца назад
Не хочу тебя разочаровывать, но твое сообщение ничего не поменяет. Авторам насрать на проект и ничего в нём менять никогда не собираются
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (417312) 2 месяца назад
Согласна. Для интеллигенции нужен отдельный вопросник.
Haw Gems Гуру (4014) 2 месяца назад
Отвечай им рандомными словами
Нечистая Вода Искусственный Интеллект (110818) 2 месяца назад
а ты не возбуждайся
переходи на женщин
хотя наверное уже поздно
троллей всё возбуждает