Чем обработать черную сантехнику

Надо Быть Гуру (3178), открыт 5 дней назад
Есть ли какой-то лайфхак или средство чем можно обработать чёрную сантехнику что бы реже её мыть от налёта от жесткой воды? Естественно что бы и краска от данного средства не слезла
4 ответа
Mister The legend of Mail ru Мыслитель (7889) 5 дней назад
1. Рассмотрите возможность использования средства для снижения жесткости воды, такого как ионообменный фильтр или магнитный смягчитель воды.
2. Регулярно очищайте сантехнику с помощью средства, специально созданного для глянцевой черной поверхности. Такие средства часто рекламируют как "средства для ухода за черной техникой".
Валентина Паймерова Ученик (151) 5 дней назад
Для черной сантехники можно использовать натуральные средства, чтобы снизить образование налета от жесткой воды. Попробуйте обработать поверхности смесью уксуса и воды в равных пропорциях. Это поможет предотвратить накопление известкового налета. После обработки промойте чистой водой и протрите мягкой тканью. Регулярное использование этого метода поможет сохранить сантехнику в чистоте и блеске.
Надо БытьГуру (3178) 5 дней назад
Хоть где-то ИИ не так туп как обычно
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (706943) 4 дня назад
ну если только воском автомобильным
Надо БытьГуру (3178) 4 дня назад
он высыхает и не липнет потом? Воск или вазелин как раз первое о чём и подумала
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (706943) Надо Быть, не липнет если не нагревать.и цветом он есть любой вроде таким я мазал соседу машину https://www.ozon.ru/product/texon-vosk-dlya-avtomobilya-250-ml-1074910355/?asb2=nQ62ZS0IEhlNaQrWh9OERDyqQvGKthnKByvTed0Qla1Z0oE1BCe4PfunhPcP2E6u19NTAPKNylH-g350f-hKNw&avtc=1&avte=4&avts=1734523751&keywords=%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%B2%D0%BE%D1%81%D0%BA+%D0%B4%D0%BB%D1%8F+%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE