Навязчивые мысли, это и есть морок?

^=.=^ Профи (535), открыт 5 дней назад
5 ответов
Магдалинка. Оракул (94634) 5 дней назад
Смотреть надо по ситуации, если ни с чего вдруг начали кружить навязчивые мысли, то может быть и морок, а если они давнишние, то это программа.
^=.=^Профи (535) 5 дней назад
Что за программа: жизненная или тоже наведенная?
^=.=^Профи (535) 5 дней назад
В 17 лет появились.
Магдалинка. Оракул (94634) ^=.=^, Подсаженная прога, но не людьми, а какого рода мысли?
Целитель/Демонолог Мудрец (10377) 5 дней назад
Не всегда это морок ,но если есть мысли несвойственные вам ,то это может быть проявлением морока .
Но не только морок такое вызывает .
^=.=^Профи (535) 5 дней назад
А что ещё?
Целитель/Демонолог Мудрец (10377) ^=.=^, это может быть Подселение
Анна Шевлякова Оракул (71493) 5 дней назад
Не обязательно. Это может быть и подселом, а может и вовсе психическим расстройством.
Магдалинка.Оракул (94634) 5 дней назад
зачем ты во все дыры тычешь подсёл??? Ты хоть понимаешь что это такое?
Анна Шевлякова Оракул (71493) Магдалинка., ну уж точно не тебе знать "родовая" ты наша...
магуга Просветленный (20184) 5 дней назад
Морок - это не навязчивые мысли)...это немножко другое)