Капа спадывает с зубов
Что делать если боксерска капа спадывает с зубов
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Надо было нормально ее делать. Там же кипятишь сначала, потом на зубы, она форму принимает
Если боксерская капа спадывает с зубов, это может быть связано с неправильным размером или формой капы. Попробуйте подогреть капу в горячей воде, а затем аккуратно прикусить, чтобы она приняла форму ваших зубов. Если проблема сохраняется, обратитесь к стоматологу для подбора индивидуальной капы, которая обеспечит надежную защиту.
Так сожри её
Баба Капа?